V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Урюпинске вынесен приговор по делу об изнасиловании и убийстве

В Урюпинске вынесен приговор по делу об изнасиловании и убийстве

Двое жителей города Урюпинска приговорены к длительным срокам заключения за убийство, сопряженное с изнасилованием.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, 20-летние Тимофей Калиничев и Алексей Бубнов 5 июля 2015 года на пляже озера Подписочное рядом с Урюпинском встретили знакомую 16-летнюю девочку. Калиничев сказал Бубнову, что простит ему долг в полторы тысячи рублей, если последний вступит с ней в половую связь.

Впоследствии сообщники пригласили знакомую в дом Калиничева, где Бубнов начал приставать к потерпевшей. Получив отказ, Калиничев начал душить ее. После того, как девочка потеряла сознание, Бубнов изнасиловал ее.

Придя в сознание, потерпевшая попыталась выбраться из дома и сообщила, что расскажет о случившемся родственникам. Опасаясь быть привлеченными к уголовной ответственности, Калиничев и Бубнов задушили потерпевшую, а труп сожгли на территории заброшенной военной части.

После совершения преступления они уехали в Москву, где были задержаны оперативными сотрудниками полиции. Расследование уголовного проводилось региональным СУ СК. Вину в содеянном сообщники признают частично.

С учетом обстоятельств совершенного преступления и мнения государственного обвинения Волгоградский областной суд приговорил Калиничева и Бубнова к 17 годам лишения свободы каждого с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем