V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волжском две школьницы похитили из супермаркета шоколад и одежду

В Волжском две школьницы похитили из супермаркета шоколад и одежду

Две школьницы из Волжского задержаны полицейскими по подозрению в краже из супермаркета.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 2 февраля в полицию обратился представитель одного из сетевых магазинов. Мужчина рассказал, что две неизвестные девочки похитили из магазина на улице Логинова товар на сумму более семи тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались две школьницы 14 и 15 лет, ученицы седьмого и девятого классов средней школы.

Как установили полицейские, войдя в супермаркет, подозреваемые взяли с прилавков средства бытовой химии, шоколад, одежду, сложили товар в сумки и вышли через служебный ход. Одна из несовершеннолетних ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

В отношении несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Также решается вопрос о привлечении родителей девочек к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем