V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде выберут участников Дельфийских игр России

В Волгограде выберут участников Дельфийских игр России

13 и 14 февраля в Волгограде пройдет региональный отборочный тур XV Молодежных Дельфийских игр России.

Как сообщили V1.ru в комитете культуры Волгоградской области, отборочный тур Дельфийских игр-2016 пройдет на базе Волгоградского института искусств и культуры по более чем 20 номинациям, среди которых «фортепиано», «скрипка», «баян/аккордеон», «домра/балалайка», «современный танец», «тележурналистика» и другие.

Организаторы обращают внимание на то, что даты отборочного тура был перенесены с 5 и 6 февраля на 13 и 14 февраля соответственно.

Дельфийские игры – это комплексные соревнования среди деятелей искусств высокого уровня мастерства. Игры являются крупным мероприятием (более 2000 участников), проходящим в течение шести-семи дней. Дельфийские игры состоят из официальной церемонии открытия, конкурсной и фестивальной программ, международной конференции, дня делегаций, официальной церемонии закрытия и гала-концерта победителей.

В Играх участвуют как коллективы, так и сольные исполнители, прошедшие отбор на региональном уровне и сформированные в сборные команды субъектов федерации.

С положением о Дельфийских играх, графиком отборочного тура и иными документами можно ознакомиться на официальной странице областного комитета культуры. Справки по телефону: 8 (8442) 93-17-63.

Фото: Фото предоставлено комитетом культуры Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем