V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Поддержи Волгоград в конкурсе видеороликов «Я Бизнесмен»!

Поддержи Волгоград в конкурсе видеороликов «Я Бизнесмен»!

Всероссийский конкурс видеороликов «Я Бизнесмен» набирает обороты. Более 100 участников, среди которых есть и волгоградцы, уже прислали трехминутные видео и рассказали о своем бизнесе и бизнес-идеях. До 21 февраля у всех предпринимателей есть шанс присоединиться к конкурсу и выиграть 300, 200 или 100 тысяч рублей на развитие своего дела.

В номинации «Интернет-голосование» уже идет напряженная борьба. Пока самые популярные ролики – это видео от танцевальной студии «Dень & Ночь» из Краснодара и фитнес-клуба «Телостроитель» из Нижнего Тагила.

В свою очередь, волгоградские жители могут поддержать ролик местной компании Morojko, которая занимается приготовлением и продажей мягкого мороженого и уже заключила два договора франшизы в Брянске и Саранске.

Номинация «Бизнес-идея» появилась на конкурсе только в этом году. Для того чтобы поучаствовать в ней, достаточно интересно рассказать о своей предпринимательской задумке. Один из участников – молодой человек из Волгограда – предложил сразу две идеи: интернет-доску объявлений для поиска единомышленников, а также кафе для приверженцев правильного питания.

Стать участником конкурса просто. Если вы владелец малого бизнеса или у вас есть бизнес-идея, расскажите о том, чем вы занимаетесь или что планируете воплотить в жизнь. Снимите ролик на три минуты и загрузите его на Kontur.ru/ib до 21 февраля. Приглашайте друзей голосовать за свое видео до 25 февраля. В начале марта станет известно, кто стал лучшим по мнению жюри, а кто набрал больше всего лайков.

В этом году в конкурсе «Я Бизнесмен» пять номинаций:

  • «Выбор жюри», приз 300 000 рублей;

  • «Интернет-голосование», приз 200 000 рублей;

  • «Социальный бизнес», приз 100 000 рублей;

  • «Выбор СКБ Контур», приз 100 000 рублей;

  • «Лучшая бизнес-идея», приз 100 000 рублей.

Организаторы конкурса с нетерпением ждут волгоградских бизнесменов. Снимайте видео и присылайте на Kontur.ru/ib. Голосуйте и выбирайте лучшего предпринимателя!

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «СКБ Контур»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем