СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волжском состоялся семейный футбольный фестиваль

Поделиться

Футбольный праздник состоялся накануне на стадионе имени Логинова в городе-спутнике Волгограда Волжском. Фестиваль был посвящен церемонии объявления результатов отбора городов-участников чемпионата мира по футболу – 2018.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, первым мероприятием в череде спортивных соревнований стал чемпионат дошкольников «Из детского сада на чемпионат мира по футболу». Следующими футбольное поле заняли родители детсадовцев. Турнир между командами детских садов проходит в городе Волжском второй раз.

На городском стадионе собрались родители воспитанников 15 детских садов. Участие в турнире по мини-футболу приняла также команда администрации Волжского. Места на трибунах заняли дошкольники, а также воспитанники спортивных школ города.

На стадионе разгорелись серьезные футбольные баталии. Дошкольники активно болели за своих спортивных родителей. В результате долгой и упорной борьбы победу одержала команда детского сада №98 «Ивушка». Второе место занял детский сад №80 «Чебурашка», третье место – команда детского сада №36 «Гвоздика».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter