V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области директор фирмы год не платил сотрудникам зарплату

В Волгоградской области директор фирмы год не платил сотрудникам зарплату

Камышинский следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело в отношении директора фирмы, специализирующейся на строительстве санитарно-технических коммуникаций. Мужчина подозревается в невыплате заработной платы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, на протяжении всего 2015 года подозреваемый из личной заинтересованности не выплачивал заработную плату 25 подчиненным сотрудникам. Общая сумма задолженности перед ними составила почти 700 тысяч рублей. При этом, как установило следствие, в указанный период времени финансовых трудностей предприятие не испытывало. Движение денежных средств по его счетам свидетельствует, что более девяти миллионов рублей руководитель направил на выплату заработной платы себе, уплату налогов, арендных платежей, кредитных обязательств, а также расчет с поставщиками.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы проверки, проведенной Камышинской городской прокуратурой. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем