V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жителя Котельниково отправили в колонию за сбыт наркотиков

Жителя Котельниково отправили в колонию за сбыт наркотиков

29-летний житель Котельниково Алексей Рычков осужден на восемь с половиной лет лишения свободы за сбыт наркотиков в значительном размере.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, Рычков в сентябре 2015 года на территории Котельниково сбыл за две тысячи рублей синтетический наркотик массой порядка 0,5 грамма.

Кроме того, при задержании у Рычкова было обнаружено и изъято еще два пакетика с аналогичным наркотическим средством общей массой 0,6 грамма, предназначенных для дальнейшего сбыта.

В целях конспирации Рычков просил перечислять деньги за наркотики на банковскую карту своей бывшей жены. В дальнейшем он пояснял, что данные денежные средства якобы являются алиментами на содержание детей. Расследование уголовного дела проводилось УФСКН России по Волгоградской области.

Вину в содеянном Рычков признал частично.

С учетом обстоятельств совершенного преступления и мнения государственного обвинения, Котельниковский районный суд приговорил Алексея Рычкова к восьми с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем