V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде цветовод разбил на балконе плантацию марихуаны

В Волгограде цветовод разбил на балконе плантацию марихуаны

28-летний житель Волгограда, профессиональный цветовод, задержан оперативниками УФСКН России по Волгоградской области за выращивание на балконе конопли.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, оперативникам ведомства поступила информация о том, что 28-летний мужчина, проживающий на улице Елисеева, занимается культивированием наркосодержащих растений.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий молодой человек был задержан сотрудниками наркоконтроля. При осмотре его квартиры, на балконе, было обнаружено и изъято 45 кустов культивируемой конопли и свыше 40 граммов марихуаны.

Производство наркосодержащих растений осуществлялось на высокопрофессиональном уровне – поддерживался необходимый температурный режим, производился полив и подкормка запрещенных растений. Как оказалось, подозреваемый в недавнем прошлом занимался озеленением областного центра – выращивал дома цветы для благоустройства города.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 231 УК РФ «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоров».

Фото: Фото пресс-службы УФСКН России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем