V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградские единороссы избрали оргкомитет по проведению праймериз

Волгоградские единороссы избрали оргкомитет по проведению праймериз

Единый день предварительного голосования «Единой России» состоится 22 мая 2016 года. Заявки на участие в процедуре праймериз региональное отделение планирует принимать с 15 февраля по 10 апреля.

На состоявшемся во вторник, 9 февраля, заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» был сформирован региональный организационный комитет для проведения предварительного партийного голосования.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», оргкомитет состоит из 15 человек. В его состав вошли представители от общественных организаций, средств массовой информации, контрольно-ревизионной комиссии, совета сторонников, «Молодой гвардии».

Председателем оргкомитета единогласно был избран секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков. Тем не менее его кандидатура должна пройти процедуру согласования в федеральном оргкомитете, как и список членов оргкомитета. Соответствующее решение политсовета в ближайшее время будет направлено на утверждение в Москву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем