V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Михайловке сын избил отца табуретом за отказ занять денег

В Михайловке сын избил отца табуретом за отказ занять денег

34-летний ранее неоднократно судимый житель Михайловки задержан за жестокое избиение своего отца табуреткой.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в больницу Михайловки был доставлен 69-летний местный житель. Медики диагностировали у пациента множественные ушибы головы, грудной клетки, а также переломы ребер.

В ходе проверки сотрудниками отдела МВД России по Михайловке было установлено, что травмы потерпевшему нанес его 34-летний сын, который ранее уже неоднократно был судим за совершение аналогичных преступлений и краж.

Вечером подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения вернулся домой и стал требовать у отца деньги, чтобы купить спиртные напитки. После того как потерпевший отказал ему, между ними возник конфликт, в ходе которого 34-летний мужчина нанес своему отцу множественные удары ногами и кухонным табуретом. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем