V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградца на 11 лет отправили в колонию за убийство лучшего друга

Волгоградца на 11 лет отправили в колонию за убийство лучшего друга

49-летний житель Николаевского района Петр Самарай приговорен к длительному лишению свободы за убийство лучшего друга.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, поздно ночью 2 апреля 2014 года Самарай совместно со знакомым Евгением Чупрыной в домовладении последнего отмечал приезд с Севера лучшего друга. При этом с приехавшим товарищем подсудимого связывали длительные дружеские отношения, он часто помогал Самараю финансами.

Во время застолья между приятелями возникла ссора, в ходе которой Самарай вместе с Чупрыной избил лучшего друга и нанес ему не менее десяти ударов ножом в область шеи. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Труп сообщники закопали во дворе домовладения Чупрыны.

О пропаже потерпевшего родственники сразу заявили в полицию, сообщив, что он поехал в гости к Самараю. Через несколько дней полицейские обнаружили тело в огороде Чупрыны.

Расследование уголовного дело проводилось региональным СУ СК. Вину в убийстве друга Самарай не признал, пояснив, что во всем виноват Чупрына.

С учетом обстоятельств совершения преступления и мнения государственного обвинения, Волгоградский областной суд приговорил Самарая к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем