V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде на стройке «Волгоград-Арены» травмирован рабочий

В Волгограде на стройке «Волгоград-Арены» травмирован рабочий

21-летний мужчина получил тяжелые травмы на стройплощадке «Волгоград-Арены» в Центральном районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 13 февраля в лечебное учреждение Волгограда с переломом костей таза госпитализирован 21-летний работник субподрядной организации, осуществляющей строительство стадиона в Центральном районе областного центра. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, несчастный случай произошел около полуночи. При демонтаже щитовой опалубки один из щитов упал, задев рабочего. Молодой человек был доставлен в травматологическое отделение больницы. Медики диагностируют у пострадавшего перелом костей таза. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, это уже не первый случай травмирования рабочих, возводящих в Волгограде стадион к ЧМ по футболу в 2018 году. 7 ноября на стройплощадке обрушилась одна из металлических конструкций, в результате чего пострадали два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем