V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Под Волгоградом при пожаре погиб трехлетний ребенок

Под Волгоградом при пожаре погиб трехлетний ребенок

Иловлинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области начал доследственную проверку по факту гибели на пожаре трехлетнего мальчика.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, пожар вспыхнул около полудня среды, 17 февраля, в селе Лог Иловлинского района.

По предварительным данным, погибший ребенок проживал со своими родителями и старшими братом и сестрой. Не так давно глава семьи уехал на заработки. Сегодня утром мать мальчика, проводив старших детей в школу, отправилась в администрацию поселения. В это время ее трехлетний ребенок спал. Вернувшись, женщина увидела, что дом горит изнутри. Она попыталась спасти сына, но из-за сильного пламени не смогла попасть в жилище. На помощь ей бросились односельчане. Местному участковому уполномоченному полиции со второй попытки удалось зайти в горящий дом и вытащить оттуда ребенка. К сожалению, к тому моменту он был уже мертв.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем