V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Теперь все упаковки соков «Садов Придонья» открываются одним движением руки

Теперь все упаковки соков «Садов Придонья» открываются одним движением руки

Все соки компании «Сады Придонья» снабжены новой современной крышкой, позволяющей открывать пачку одним движением.

В 2015 году в рамках модернизации индустриального производства компании «Сады Придонья» были переоборудованы несколько линий Тетра Пак, в результате чего торговые марки соков «Золотая Русь», «Мой» и «Сады Придонья» получили еще более удобную отвинчивающуюся крышечку Helli Cap, позволяющую сократить процесс открывания пачки вдвое.

В начале 2016 года переоборудование продолжилось на линиях, производящих соки 1,5-литрового формата, и сейчас проект по смене крышек на более удобную и современную модель Helli Cap завершен. Теперь потребители смогут открывать все «семейные» пачки соков производства Садов Придонья еще быстрее и наливать сок еще удобнее, чем это было раньше.

«С 1 февраля машина была поставлена на переоборудование, и теперь форматы всех торговых марок имеют новые удобные крышки: модернизация линии A3Flex(1.5) стала заключительной в осуществлении этого проекта, – комментирует менеджер отдела закупок компании «Сады Придонья» Юлия Руденко. – Теперь открыть пачку можно одним движением: защитная фольга удаляется самостоятельно в момент прокручивания крышки».

Переход на Heli Cap 23 mm – современная тенденция во всей Западной Европе. По данным исследований компании Tetra Pak, 53% населения развитых европейских стран предпочитает открывать пачку сока одним движением. Наибольшее число сторонников оказалось в Великобритании – там 61% респондентов проголосовал за открытие пачки с помощью one step, 31% отдал голос за two steps и 8% опрошенных так и не смогли определиться с выбором. Перешагнули за отметку 50% в пользу удобной крышки потребители России и Германии, а вот в Испании голоса разделились поровну: 50% проголосовали за модернизацию, а остальные 50% распределились между сторонниками традиционной крышки и теми, у кого возникли сложности с выбором.

Переход на новый формат упаковки позволяет не только значительно сократить временные затраты и усилия на открывание пачки, но и существенно оптимизировать затраты на потребление расходных материалов.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Садов Придонья»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем