V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде ликвидировали канал поставки марихуаны

В Волгограде ликвидировали канал поставки марихуаны

Крупный канал поставки марихуаны в Волгоград перекрыли оперативники УФСКН России по Волгоградской области, которым удалось задержать как розничных сбытчиков, так и оптовых продавцов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, сначала оперативники наркоконтроля задержали розничных распространителей марихуаны в Ворошиловском районе Волгограда. Как выяснилось, один из задержанных был напрямую связан с местным 58-летним гражданином и получал от него криминальный товар. Дальнейшая работа позволила оперативникам задержать оптовика наркотических средств. В его автомобиле наркополицейские изъяли пакет с килограммом марихуаны, приготовленной к сбыту.

Как выяснилось, наркотики в областной центр он привозил из Михайловского района области. Поставщиком крупных партий марихуаны являлся 49-летний житель хутора Моховой, которого вместо партнера по наркобизнесу и посетили оперативники наркоконтроля. Рядом с его домом сотрудники наркоконтроля обнаружили тайник – бочку с полутора килограммами марихуаны и ведро с семенами конопли. В общей сложности у подозреваемых было изъято свыше 3,1 килограмма марихуаны, что составляет более шести тысяч наркодоз.

По фактам хранения и сбыта наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото пресс-службы ФСКН России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем