V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Руководитель ООО «Аспект-проект» предстанет перед судом за невыплату зарплаты

Руководитель ООО «Аспект-проект» предстанет перед судом за невыплату зарплаты

Руководитель волгоградской фирмы «Аспект-проект» Наталья Сапожкова предстанет перед судом за невыплату сотрудникам заработной платы.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, прокурорской проверкой установлено, что директор компании организации с сентября 2015 года по январь 2016 периодически задерживала заработную плату 26 своим подчиненным, в связи с чем образовалась задолженность на сумму более 200 тысяч рублей.

Вместе с тем, финансовых трудностей организация не испытывала, на расчетных счетах в указанный период находилось свыше семи миллионов рублей. Однако деньги тратились на оплату товаров и услуг, расчеты с контрагентами и прочие цели, не связанные с оплатой труда.

Расследование уголовного дела проводится СО по Ворошиловскому району СУ СК по Волгоградской области. Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой Ворошиловского района Волгограда на контроль. После прокурорской проверки задолженность по заработной плате была полностью погашена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем