V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом пожар уничтожил две иномарки

Под Волгоградом пожар уничтожил две иномарки

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано 12 пожаров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, с разницей в восемь минут на пульт дежурного диспетчера пожарно-спасательной службы поступило два сообщения о возгораниях легковых автомобилей в городе Михайловка. На улице Энгельса от замыкания электропроводки загорелся Hyundai Tucson 2006 года выпуска. По той же причине загорелся и автомобиль Ford Mondeo 2000 года выпуска, припаркованный на улице Московской. Пожарные расчеты 30-й пожарно-спасательной части ликвидировали оба пожара в максимально короткое время. Погибших и пострадавших при возгораниях нет.

Также за минувшие сутки зарегистрировано несколько возгораний имущества жителей Волгоградской области. Так, в хуторе Товолжанский Новоаннинского района на улице Центральной глубокой ночью загорелся жилой дом. Предварительная причина возгорания – неисправность электропроводки.

Из-за неисправности проводки произошел пожар и в Краснооктябрьском районе Волгограда. На улице Снайперской в жилом доме около 19:07 часов вспыхнули деревянные перекрытия. Прибывшим пожарным расчетам потребовалось около 20 минут, чтобы справиться с огнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем