V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцев приглашают стать на катке средневековым рыцарем

Волгоградцев приглашают стать на катке средневековым рыцарем

В День защитника Отечества, 23 февраля, в Центральном районе Волгограда на катке на площади Павших Борцов воссоздадут эпоху средневековья. Посетителей ждут соревнования за звание лучшего воина и внимание дамы сердца.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, главным мероприятием праздничной развлекательной программы станет рыцарский турнир, который начнется в 18:00. Мальчишек как представителей сильного пола ждет обряд посвящения в рыцари, проверка на храбрость и ловкость в «сражении», а также борьба за звание лучшего воина. А каждая девочка сможет почувствовать себя настоящей средневековой дамой, выбрать своего рыцаря и подарить ему свое «сердце». А кульминацией станет сражение с грозным драконом.

В мэрии уточнили, что призы для победителей турнира предоставлены известной волгоградской пивоваренной компанией. Какая именно продукция необычного для детского праздника спонсора будет вручаться юным участникам шоу, не сообщается.

Также на катке будет работать фотозона, и каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим рыцарем, надев доспехи и вооружившись мечом в стиле 13-14 веков.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем