V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На трассе Волгоград–Астрахань в лобовом столкновении погибли два человека

На трассе Волгоград–Астрахань в лобовом столкновении погибли два человека

Два человека погибли и еще несколько получили тяжелые травмы в лобовом столкновении автомобиля Hyundai Elantra и ВАЗ-2109 на трассе Волгоград–Астрахань в Харабалинском районе Астраханской области.

Как сообщили V1.ru в УМВД России по Астраханской области, вчера, 22 февраля, в 10 часов 15 минут на 328-ом километре трассы Волгоград–Астрахань между селами Селитренное и Тамбовка произошло лобовое столкновение двух автомобилей. 37-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra, двигаясь со стороны Астрахани, выехал на встречную полосу, где в это время ехал ВАЗ-2109 из Волгограда. По предварительным данным, предполагаемый виновник аварии не справился с управлением.

В результате на месте до приезда скорой помощи погиб 47-летний мужчина, находившийся за рулём автомобиля ВАЗ-2109. От полученных травм скончалась и 51-летняя пассажирка данной машины, сидевшая за водителем. Чтобы деблокировать их, сотрудникам МЧС пришлось применить спецтехнику. С многочисленными травмами доставлены в больницу и другие участники аварии, в том числе и еще одна пассажирка ВАЗа.

Фото: Фото УМВД России по Астраханской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем