V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде отметят день рождения Стива Джобса

В Волгограде отметят день рождения Стива Джобса

Волгоградский клуб любителей продукции Apple традиционно отметит день рождения основателя компании Стивена Пола Джобса.

Как рассказал V1.ru председатель волгоградского клуба любителей «яблочной» электроники Андрей Хонин, традиция отмечать день рождения Стива Джобса возникла в Волгограде в 2011 году, в год смерти основателя и президента компании Apple. 56-летие легендарного предпринимателя и разработчика знаменитой продукции со знаком надкусанного яблока тогда отметили всего четыре владельца iPhone. За пять лет существования клуба число приверженцев продукции американской компании увеличилось в несколько раз.

«Ежегодно в одном из волгоградских кафе мы проводим традиционный день рождения и день памяти Стива Джобса, – рассказал V1.ru Андрей Хонин. – Кроме того, с каждым выходом нового гаджета мы собираемся и обсуждаем новинку, собираем и отправляем в компанию свои пожелания и отзывы о продукции.

Сегодня мы отметим еще и небольшой юбилей – пятилетие нашего клуба. Пропуском на мероприятие служит один из гаджетов с логотипом компании. Однако, для того чтобы вступить в клуб, совсем необязательно иметь и пользоваться продукцией компании Apple, самое главное – разделять наши убеждения, верить в идеалы компании Apple и хотя бы немного знать о ее продукции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем