V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги Волгограда продолжают чистить от песка и грязи

Дороги Волгограда продолжают чистить от песка и грязи

79 единиц специализированной дорожной техники продолжают работы по очистке улиц и дорог Волгограда от ранее рассыпанного этими же дорожными службами песка и грязи.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в праздничные выходные в связи погодными условиями муниципальным предприятиям «ДСЭР Советского района» и «Северное», обслуживающим магистрали и дороги районов Волгограда, пришлось менять свои планы. В период устранения последствий снегопада проводились обработка дорог реагентом, а затем очистка проезжей части и вывоз смеси тающего снега и песка.

22 февраля было израсходовано около 1,3 тысячи тонн песко-соляной смеси. Дорожники вывозили снежные массы с улицы 7-й Гвардейской, центральной набережной, проспектов Ленина, Жукова и других улиц города. В ночь на 23 февраля продолжилась очистка прибордюрной части дорог, в том числе на улицах Краснознаменской, Комсомольской, Качинцев, проспекте Ленина. Всего за сутки было вывезено 411 тонн смеси снежных масс и грунта.

Сегодня запланированы очистка прилотковой части дорог и вывоз песка и грунта с проспекта Ленина на всем его протяжении в трех районах города – Центральном, Краснооктябрьском и Тракторозаводском, с проспекта Жукова, улиц Рабоче-Крестьянской, 64-й Армии, Удмуртской, проспекта Героев Сталинграда. Продолжится ямочный ремонт на 3-й Продольной, улице Песчанокопской, Гражданской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем