V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Камышине полицейским подарили давно заброшенный спортзал

В Камышине полицейским подарили давно заброшенный спортзал

Торжественное открытие свежеотремонтированного спортивного зала для сотрудников полиции пройдет завтра в городе Камышине Волгоградской области.

Как сообщила V1.ru помощник начальника МО МВД РФ «Камышинское» Марина Агаркова, муниципалитет безвозмездно передал под него помещение на улице Ленина. Ранее в нем уже занимались камышинские спортсмены, но на протяжении нескольких лет зал был заброшен, так как требовал капитального ремонта и переоборудования. Ремонт и полное переоснащение спортзала были проведены на средства полиции и спонсоров, и сейчас он оборудован современными тренажерами, боксерским рингом и татами. Предполагается, что спортзал будет специализироваться на единоборствах и силовых тренировках, а занятия для детей и подростков буду бесплатными.

Кроме того, завтра в Камышине нуждающимся в улучшении жилья семьям сотрудников полиции будут вручены 12 ключей от новых квартир. 11 квартир приобретены на рынке первичного жилья, и только одна – на вторичном рынке. Среди новоселов – участковые, инспекторы дорожно-патрульной службы и оперуполномоченные. Еще несколько семей получат квартиры также в этом году, но чуть позже.

Ожидается, что открывать спортивный зал и вручать ключи новоселам будет лично начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем