V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Первый дом ЖК Grand Avenue готовится к сдаче этой весной

Первый дом ЖК Grand Avenue готовится к сдаче этой весной

Группа компаний «Волгострой» готовится к сдаче первого дома жилого квартала Grand Avenue, который строится в непосредственной близости к центру города на пересечении Второй Продольной магистрали и улицы Ангарской.

Первая очередь этого масштабного проекта – 16-этажный двухсекционный дом на 222 квартиры будет сдан в эксплуатацию в марте этого года. В настоящее время идут активные работы по отделке внутренних помещений, остеклению лоджий и благоустройству территории. Удобное месторасположение, близость магазинов и транспортных развязок, необычность планировок – все это сделало жилой квартал Grand Avenue востребованным у волгоградцев. Как отмечают в ГК «Волгострой», особой популярностью пользуются квартиры с панорамными угловыми окнами, также покупатели отмечают как большой плюс наличие застекленных балконов или лоджий в каждой квартире.

На сегодняшний день в первом доме ЖК Grand Avenue осталось в продаже всего 20 квартир. Выбор небольшой, но пока еще доступны и одно-, и двух- и трехкомнатные апартаменты площадью от 39 кв. м. Это реальная возможность приобрести жилье на финальной стадии строительства, не предполагающей каких-либо рисков. Дом полностью готов, уже весной можно начинать ремонт и в скором времени переехать в новую квартиру.

Более подробную информацию можно получить в отделе продаж по телефону: (8442) 50-50-60.

Застройщик – ООО «Селигер» (ГК «Волгострой»). Проектная декларация на сайте 34avenue.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГК «Волгострой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем