V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Участники боевых действий получили подарки от Садов Придонья

Участники боевых действий получили подарки от Садов Придонья

В честь празднования 23 февраля компания «Сады Придонья» провела масштабную благотворительную акцию, в рамках которой адресную помощь получили несколько десятков человек.

Российский производитель соковой продукции и детского питания «Сады Придонья» поздравил жителей Волгоградской области с Днем защитника Отечества, сосредоточившись на оказании благотворительной помощи людям, побывавшим в боевых точках.

«Участников войны с каждым годом становится все меньше и меньше, – комментирует руководитель отдела информации компании «Сады Придонья» Елена Нечипоренко. – Многим из них уже непросто выходить на улицу и тем более посещать массовые мероприятия. Поэтому мы решили сконцентрироваться на подарках для тех, кто участвовал в боях за нашу Родину, а также служил в горячих точках. Продукция была выделена Совету ветеранов Волгоградской области, Ассоциациям помощи семьям, где есть инвалиды и волгоградским хосписам».

Компания планирует и дальше развивать социальную политику, оказывая поддержку не только в праздничные дни, но и в будни.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Сады Придонья»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем