V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде на Третьей Продольной трое суток жил дальнобойщик из Краснодара

В Волгограде на Третьей Продольной трое суток жил дальнобойщик из Краснодара

Водитель-дальнобойщик из Краснодара трое суток жил на Третьей Продольной магистрали после аварии с участием легкового автомобиля.

Как рассказал V1.ru сам водитель, инцидент произошел 22 февраля. Легковой автомобиль «Лада-Гранта» по не выясненной пока причине перелетел через разделительную полосу на Третьей Продольной и влетел под тяжелый грузовик Freightliner, водитель которого в последние секунды заметил вылетевшую навстречу легковушку. В результате аварии водитель легковушки был доставлен в больницу, грузовик получил серьезные повреждения и потерял возможность к самостоятельному передвижению. По предварительной информации, причиной аварии стало неудовлетворительное состояние дорожного покрытия, а также сильный снег, который обрушился на Волгоград 22 февраля.

«Мы пытались отремонтировать грузовик своими силами, – рассказал дальнобойщик, представившийся Михаилом, – однако эта идея не увенчалась успехом. Запчастей нет в наличии, только под заказ, а ждать детали очень долго. Мы подготовили машину к эвакуации, и в ближайшие час-два за нами придет другой тягач, который утащит машину и прицеп домой. Пока же хочу поблагодарить всех, кто откликнулся, кто помог нам, а также пожелать скорейшего выздоровления пострадавшему водителю».

Фото: Фото Алексея Ульянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем