V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде молодую мать отправили в колонию за сбыт наркотиков

В Волгограде молодую мать отправили в колонию за сбыт наркотиков

31-летняя жительница Волгограда приговорена к шести годам колонии за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере, совершенный с использованием сети Интернет.

Как сообщил V1.ru старший помощник Волгоградского транспортного прокурора Евгений Кинк, знакомая осужденной, действуя в составе организованной преступной группы, приобрела синтетические наркотики. Осужденная осуществляла фасовку наркотиков и последующую их раскладку по тайникам. Всего же преступники пытались продать более 12 граммов наркотика.

В ходе предварительного расследования женщина заключила досудебное соглашение о сотрудничестве с Волгоградским транспортным прокурором, что способствовало раскрытию и расследованию других преступлений, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления.

При назначении наказания суд учел положительные характеристики подсудимого, а также обстоятельства, смягчающие наказание, – признание вины и раскаяние в содеянном, молодой возраст, наличие на иждивении малолетнего ребенка, а также активнее способствование раскрытию и расследованию преступления. Обстоятельств, отягчающих наказание, судом не установлено. Согласно приговору суда женщина проведет в колонии общего режима шесть лет. Добавим, что приговор в законную силу не вступил.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем