V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Область выделяет четверть миллиона на бал по сбору 200 тысяч рублей

Область выделяет четверть миллиона на бал по сбору 200 тысяч рублей

Волгоградские интернет-пользователи указывают на очевидную странность и нелогичность ситуации с ежегодным выделением из областного бюджета 250 тысяч рублей на организацию благотворительного бала «Пробужденные сердца», целью которого является сбор 200 тысяч рублей на благотворительную помощь детям.

В этом году городская общественная организация промышленных предприятий «Совет директоров Волгограда» в очередной раз оказалась в списке победителей проводимого областной администрацией конкурса на предоставление социально-ориентированным предприятиям, осуществляющим свою деятельность на территории региона, субсидии на реализацию социально-значимых проектов в размере 247 936 рублей и 32 копеек. Субсидия предназначена на организацию ежегодного благотворительного бала «Пробужденные сердца», организаторы которого обещают собрать «более 200 тысяч рублей» на адресную помощь детям.

При этом стоимость входного билета на благотворительное мероприятие уже в прошлом году составляла 20 000 рублей. Таким образом, для того, чтобы достичь заявленных целей, организаторам достаточно продать 10–11 билетов. Все остальное – чистая прибыль. Кроме того, непонятна логика выделения суммы в размере 250 000 рублей на мероприятие, итогом которого станет сбор меньшей суммы, нежели будет потрачено на его организацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем