V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город ВДЦ лаборатория ввела в эксплуатацию новое оборудование

ВДЦ лаборатория ввела в эксплуатацию новое оборудование

В феврале лаборатория ВДЦ запустила в работу высокотехнологичное оборудование последнего поколения для выполнения биохимических анализов, что позволило сократить сроки выдачи результатов. Работа современных автоматизированных систем позволяет получать максимально точные результаты анализов, существующая многоуровневая система контроля качества позволяет контролировать работу лаборатории на каждом этапе исследования – от преаналитического до этапа постаналитики.

Лаборатория ВДЦ на сегодня выполняет широкий спектр лабораторных исследований и оснащена современным оборудованием, что позволяет применять уникальные для нашего региона лабораторные методики выполнения сложнейших исследований. Качество выполнения диагностики подтверждено различными сертификатами.

За 15 лет существования лаборатории ВДЦ тысячи жителей Волгограда, Волжского, Камышина стали пациентами сети медицинских центров ВДЦ, сотни врачей доверяют результатам лабораторных исследований, выполненных в ВДЦ лаборатории, используя их для постановки точного диагноза и назначения своевременного и эффективного лечения.

В настоящее время ВДЦ – это девять консультационно-диагностических медицинских центров, расположенных в Волгограде, Волжском и Камышине, собственная лаборатория экспертного класса, имеющая уникальное для нашего региона оборудование – масс-спектрометр «Microflex» фирмы Bruker Daltonics (Германия), которое позволяет сократить сроки выдачи результатов анализов.

Медицинские центры ВДЦ предоставляют услуги лабораторной диагностики, консультационно-диагностические услуги, УЗИ, ЭКГ, ХОЛТЕР, рентген, массаж, услуги дневного стационара и многое другое, в медицинском центре ВДЦ по адресу: ул. Кутузовская, 3 есть возможность получить результаты обследования за один час. И все это с высоким уровнем сервиса и по демократичным ценам.

Для удобства пациентов работает единый контакт-центр, также на сайте есть возможность записи к врачу и консультации в онлайн-режиме с квалифицированным сотрудником компании.

Звоните: (8442) 58-01-00;
сайт: Vdcenter.ru.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ООО «Лаборатория ВДЦ» №ЛО3401002659 от 03.09.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем