V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Александр Поветкин открыл в Камышине бойцовский клуб

Александр Поветкин открыл в Камышине бойцовский клуб

Чемпион мира по боксу Александр Поветкин открыл спортивный клуб «Витязь» в городе Камышине Волгоградской области.

Как сообщает V1.ru, cегодня боксер, собравший все чемпионские титулы, в том числе золотую олимпийскую медаль, вместе с известным бойцом ММА и кикбоксинга Сергеем Харитоновым открыл в Камышине спортивный клуб «Витязь». Он будет входить во всероссийскую сеть клубов, основанную Межрегиональной спортивной Федерацией смешанных боевых единоборств (ММА), рукопашного боя, дзюдо и айкидо. Это совместный проект Александра Поветкина и Союза молодежи «Единая нация».

«Наша цель – открыть в России 2000 клубов, – рассказал V1.ru Александр Поветкин. – У каждого из них не только спортивные, но и патриотические задачи. Люди должны быть сильны и телом, и духом».

На вопрос о том, насколько доступными будут занятия в «Витязе», чемпион ответил, что их принципиальная позиция – тренировки для детей и подростков абсолютно бесплатны. Главное для нового клуба сегодня – собрать мощный тренерский состав. На праздничную церемонию собралось очень много камышан. Именитые гости охотно общались, раздавали автографы и обещали приехать для проведения мастер-классов.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем