V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Жители поселка Кузьмичи просят заасфальтировать дороги

Жители поселка Кузьмичи просят заасфальтировать дороги

Жители поселка Кузьмичи Городищенского района Волгоградской области вот уже два года просят местные власти отремонтировать им дороги.

Как рассказали V1.ru жители Кузьмичей, два года назад в поселке проводилась замена водовода холодного водоснабжения, после чего подрядная организация должна была восстановить асфальтовое покрытие и провести благоустройство. Однако этого сделано не было, в результате чего улицы поселка, в частности переулок Молодежный и улицы Молодежная и Кузьмичевская, стали непроходимыми.

«У нас очень неплохой поселок, есть школа, детский, сад, развитая инфраструктура, – сетуют жители. – Однако добраться до дома, особенно в распутицу, очень и очень сложно. Мы уж не говорим о том, что выпустить детей погулять на улицу просто невозможно, потому что там одна сплошная грязь. Более того, из-за отсутствия дорог к нам в поселок зачастую отказываются ехать водители рейсовых автобусов, связывающих Кузьмичи с Волгоградом».

Кроме того, по рассказам жителей поселка, два года назад поселку были выделены средства на благоустройство улиц, однако прежний глава распорядиться деньгами не успел, нынешний же невовремя предоставил необходимые документы, в результате чего деньги вернулись в областной бюджет. На все вопросы о том, когда в поселке будут, наконец, отремонтированы дороги, глава поселка отвечает уклончивым «позвоню».

Фото: Фото Ивана Коха
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем