V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Общественники Тракторозаводского района поддержали Ирину Гусеву

Общественники Тракторозаводского района поддержали Ирину Гусеву

Общественные организации Тракторозаводского района Волгограда, объединяющие десятки тысяч человек, выдвинули кандидатом на партийное голосование депутата Государственной думы Ирину Гусеву.

Как сообщает V1.ru, cовет общественных организаций Тракторозаводского района сегодня провел внеочередное заседание, на котором рассматривался вопрос выдвижения Ирины Гусевой для участия в партийных праймериз.

«Мы по праву считаем Ирину Михайловну нашим депутатом, поскольку видели, как она работает, какие цели перед собой ставит и каких результатов умеет добиваться, – отметила в своем выступлении руководитель районной организации матерей детей-инвалидов Наталья Карагичева. – Мы считаем, что именно такой депутат необходим всем нам».

Ее выступление поддержала председатель Совета ветеранов алюминиевого завода Людмила Сладкова, которая обратила внимание на ту принципиальность, с которой Ирина Гусева относится к любым проблемам района.

В итоге Совет общественных организаций единогласно принял решение о выдвижении Ирины Гусевой в качестве кандидата для участия в партийном голосовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем