V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Камышине выберут лучшую «Автоледи»

В Камышине выберут лучшую «Автоледи»

4 марта камышинская автошкола ДОСААФ и отдел ГИБДД МО МВД «Камышинский» проводят первый районный конкурс «Автоледи Камышин – 2016»

Как сообщила V1.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» Татьяна Кадацкая, конкурс проводится в преддверии Международного женского дня, и принять участие в нем приглашаются все желающие женщины-автомобилисты. Для участия не обязательно иметь автомобиль в собственности, при регистрации у претенденток потребуют лишь водительские права соответствующей категории и хорошее настроение.

Перед началом конкурса участницы пройдут своеобразный строевой смотр, где будет «оцениваться» праздничное настроение, зрительская поддержка и подготовка автомобиля к конкурсу: приветствуется не только внешнее украшение авто, но и праздничный дизайн салона.

Конкурсные испытания пройдут в три этапа. Сначала участницы представят жюри, в состав которого будут входить исключительно мужчины, свою визитную карточку «Я и моя машина», затем проявят творческое мышление в создании оригинального дорожного знака и закончится конкурс проверкой практических навыков вождения участниц «Фигурное вождение автомобиля».

На сегодня уже 10 камышанок подали заявки на участие в конкурсе. Начнется мероприятие в 15 часов 4 марта на площадке перед зданием отдела ГИБДД города Камышина.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем