V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде сотрудницы миграционной службы задержали убийцу таксиста

В Волгограде сотрудницы миграционной службы задержали убийцу таксиста

Две сотрудницы УФМС России по Волгоградской области помогли полиции раскрыть жестокое убийство таксиста.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФМС России, две сотрудницы волгоградского отделения ведомства, возвращаясь с работы домой, обратили внимание на неудачно припаркованный автомобиль «Рено-Сандеро». Подойдя ближе, женщины увидели пулевые отверстия в лобовом стекле. На пассажирском сиденье находился убитый водитель, карманы которого обыскивал неизвестный.

Сотрудницы ФМС России не растерялись, скрутили предполагаемого убийцу и позвонили в полицию. Проявив удивительные примеры мужества и героизма, удерживали преступника вплоть до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Позже в автомобиле был обнаружен автомат АК-74, из которого и было совершенно преступление.

«Радует, что у нас работают такие неравнодушные люди. Женщины, несмотря на всю опасность ситуации, не растерялись и не прошли мимо», – подчеркнул глава ФМС России Константин Ромодановский.

Напомним, преступление было совершено 13 февраля около 22:00. На улице Набережная Волжской Флотилии в Тракторозаводском районе Волгограда был обнаружен автомобиль Renault Sandero, в салоне которого находилось тело 58-летнего владельца иномарки.

По данным следствия, потерпевшего неизвестные расстреляли из огнестрельного оружия, произведя не менее шести выстрелов. При этом характер повреждений кузова и лобового стекла свидетельствует о том, что в момент преступления стрелки, вероятнее всего, находились в салоне машины убитого. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Оружие злоумышленники бросили на месте преступления, оставив его на заднем сиденье иномарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем