V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Комплексную кражу раскрыли волгоградские полицейские

Комплексную кражу раскрыли волгоградские полицейские

Кража сразу нескольких наименований товаров и продуктов питания, а также порча терминала экспресс-оплаты и кража денежных средств из него, вменяется в вину жителям Клетского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального главка МВД России, кража из магазина в хуторе Бобровский Серафимовичского района произошла в ночь на второе марта. Неизвестные, отключив сигнализацию, проникли в магазин и похитили продукты питания и другие товары из ассортимента торговой точки. Также они совершили кражу денежных средств из платежного терминала, установленного в магазине.

После проведенных по заявлению потерпевшего владельца магазина оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела МВД России по Серафимовичскому району задержали троих ранее судимых жителей Клетского района, в возрасте от 33 до 52 лет. В ходе обыска у них обнаружена часть похищенных товаров.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Согласно уголовному законодательству, за подобное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем