V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Клиентам ВТБ24 в Волгограде теперь доступны услуги ВТБ Пенсионный фонд

Клиентам ВТБ24 в Волгограде теперь доступны услуги ВТБ Пенсионный фонд

ВТБ Пенсионный фонд объявляет о расширении сети обслуживания в Южном федеральном округе. Теперь услуги в рамках обязательного пенсионного страхования стали доступны в офисах банка ВТБ24, расположенных в Волгограде.

Среди предоставляемых услуг – оформление договора на перевод накопительной пенсии в ВТБ Пенсионный фонд с одновременной подачей соответствующего электронного заявления в Пенсионный фонд России.

«Для большинства срок выбора варианта пенсионного обеспечения закончился в декабре прошлого года, – отметила генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская. – Несмотря на это, граждане могут управлять своими пенсионными средствами: к примеру, перевести ранее сформированные накопления в более надежный негосударственный пенсионный фонд и таким образом обеспечить их сохранность».

По словам руководителя ВТБ Пенсионный фонд, при выборе фонда помимо надежности, что является главным критерием, необходимо также обратить внимание на наличие в регионе его официального представительства. Это нужно для того, чтобы в будущем для оформления пенсии не пришлось ехать в фонд через всю страну.

«Благодаря развитой инфраструктуре группы ВТБ, оформить документы на выплату накопительной пенсии можно в любом офисе банка ВТБ24 – более 1000 отделений по всей стране», – пояснила Лариса Горчаковская.

Подробную информацию об офисах обслуживания можно получить на сайте АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд или по телефону горячей линии: 8-800-775-25-35 (звонок по России бесплатный).

ВТБ24 (ПАО) (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций №1623) является дочерним банком ВТБ (ПАО) и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны.

АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд (Vtbnpf.ru) – динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, один из лидеров пенсионного рынка России. Единственный акционер фонда (100% акций) – Банк ВТБ (ПАО). Основным акционером Банка ВТБ (ПАО) является Российская Федерация, которой в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9% акционерного капитала банка.
АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд – участник системы гарантирования прав застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования. Лицензия №269/2 от 18.10.2007 на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию выдана Федеральной службой по финансовым рынкам России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем