V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вице-губернатор Виталий Лихачев совместит функции двух предшественников

Вице-губернатор Виталий Лихачев совместит функции двух предшественников

В администрации Волгоградской области решили сократить должность вице-губернатора, курирующего подготовку к ЧМ-2018, которую ранее занимал Василий Галушкин. Данными функциями решено наделить унаследовавшего от Александра Федюнина должность вице-губернатора – руководителя аппарата губернатора Волгоградской области Виталия Лихачева.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, вопрос изменения функций и структуры аппарата губернатора был рассмотрен на состоявшемся сегодня оперативном совещании.

Так, в оперативное подчинение аппарата переходят комитет по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области, комитет информационных технологий Волгоградской области и комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области. Причем комитет ЧМ-2018 переходит под непосредственное подчинение вице-губернатору – руководителю аппарата губернатора Волгоградской области Виталию Лихачеву.

В обладминистрации также отмечают, что в связи с наделением аппарата дополнительными функциями усиливается роль государственно-правового управления и управления по вопросам государственной службы и кадров.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем