V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город УК «Волга-КомСервис» оштрафовали за плохую работу на 40 тысяч рублей

УК «Волга-КомСервис» оштрафовали за плохую работу на 40 тысяч рублей

По результатам проверки технического состояния многоквартирного дома в Волгограде по улице Брасовской, 18, проведенной специалистами городского департамента ЖКХ и ТЭК, управляющей компании «Волга-КомСервис» выписан штраф в размере 40 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в государственной жилищной инспекции Волгоградской области, результаты проверки показали, что управляющая компания, которая обслуживает данный дом, не обеспечила его надлежащее содержание и своевременное проведение ремонтных работ.

В ходе обследования на придомовой территории обнаружено скопление бытового мусора, на лестничных клетках в подъездах – грязь, на окнах и стенах – паутина, в подвальном помещении частично отсутствует теплоизоляция трубопроводов отопления, нарушена герметичность канализационного трубопровода.

За выявленные проверкой нарушения управляющая компания ООО «Волга-КомСервис» была оштрафована на 40 тысяч рублей. Но в установленный срок сумма штрафа управляющей организацией уплачена не была.

За неуплату в срок назначенного административного штрафа в отношении УК было возбуждено административное дело, по результатам рассмотрения которого ООО «Волга-КомСервис» назначен еще один штраф.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем