V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградский «Каустик» проиграл «Пермским медведям»

Волгоградский «Каустик» проиграл «Пермским медведям»

Поражением волгоградцев закончилась первая в этом сезоне встреча гандбольного клуба «Каустик» с «Пермскими медведями».

Как сообщил V1.ru пресс-атташе гандбольного клуба «Каустик» Адиль Зодоров, уже после стартового свистка пермские гандболисты довольно быстро создали задел в четыре мяча, но очевидным их преимущество отнюдь не выглядело – добыто оно было больше благодаря ошибкам волгоградцев. А вот под занавес первого тайма игроки «Каустика» заиграли чуть увереннее и к перерыву сократили отставание до двух пунктов – в раздевалки команды отправились при счете 17:15. Во второй половине противостояния к 42-й минуте волгоградцы восстановили равенство – 20:20, а уже в следующей атаке Сергей Тафинцев и вовсе вывел «Каустик» вперед.

Но тренер пермяков Лев Воронин сумел не дать своей команде растеряться в трудной ситуации. Взяв тайм-аут, он напомнил, что именно пермская дружина сейчас является претендентом на медали, и опыта у нее значительно больше, нежели у оппонента. Лучше всех слова тренера понял вратарь уральцев Александр Попов, который в концовке встречи поймал просто чудовищный кураж. Отразив целый ряд атак «Каустика», он позволил партнерам снова уйти в отрыв. И на этот раз ликвидировать отставание для волгоградцев не представилось возможным – времени не оставалось. В итоге финальный свисток зафиксировал успех хозяев со счетом 30:26.

Уже в среду «Каустик» на своем паркете примет еще одну уральскую команду – челябинский «Локомотив-Полет». Этот матч состоится в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодежный» в Кировском районе и начнется в 18:30.

Фото: Фото ГК «Каустик»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем