V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На праймериз «Единой России» регистрируются директора и безработные

На праймериз «Единой России» регистрируются директора и безработные

На состоявшемся сегодня оргкомитете по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» были зарегистрированы в качестве участников праймериз девять из десяти человек, подавших заявки на участие в этом мероприятии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВРО ВПП Единая Россия, сегодня в качестве участников праймериз для последующего участия кандидатами на выборы в Государственную Думу РФ от партии «Единая Россия» были зарегистрированы были зарегистрированы девять из десяти кандидатов. Временно не работающий Алексей Колбяшкин в своей анкете указал наличие судимости и в регистрации ему было отказано. В качестве кандидатов зарегистрированы:

  • Алексей Мотовилин, временно не работающий (по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82)

  • Эдгар Петросян, временно не работающий студент (по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83 и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области)

  • Александр Аникин, директор Нижне-волжского филиала АО «СОГАЗ» (по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области)

  • Ирина Соловьева, председатель благотворительного фонда «Поколения» (по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83 и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области)

  • Сергей Коровин, директор некоммерческой организации «Защита ваших прав» (по Волжскому одномандатному избирательному округу №84 и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области)

  • Иван Мордвинцев, доцент Волгоградского государственного университета (по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83 и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области)

  • Дмитрий Федюшкин, депутат Волгоградской гордумы (по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82 и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области)

  • Данил Устюгов, временно неработающий (по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83)

  • Михаил Краев, начальник службы безопасности операционного офиса банка «Новопокровский» (по Волжскому одномандатному избирательному округу №84 и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области).

Напомним, регистрация участников праймериз началась 19 февраля этого года. Прием документов от желающих принять участие в предварительных выборах «Единой России» начался 15 февраля и завершится 10 апреля. Он ведется по адресу: исполком Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» (улица 7-й Гвардейской, дом 12, 4-й этаж, правое крыло, кабинет 6). Телефон 8 (8442) 23-12-14. С понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу с 9:00 до 16:00, в субботу с 10:00 до 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем