V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде ликвидирован очередной дезоморфиновый притон

В Волгограде ликвидирован очередной дезоморфиновый притон

Очередной притон для потребления наркотиков ликвидировали оперативники УФСКН России по Волгоградской области в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, недавно на телефон доверия наркоконтроля 39-41-00 поступил звонок. Бдительные жители рассказали, что в одной из квартир дома по улице Дегтярева наркозависимые лица изготавливали и употребляли наркотики. Как установили оперативники Управления ФСКН России по Волгоградской области, содержателями притона были гражданские супруги, мужчина и женщина в возрасте 48 и 49 лет. За короткое время осуществления наблюдения в поле зрения оперативников наркоконтроля попали трое граждан, пользовавшихся «услугами» пары. Все они неоднократно изготавливали и употребляли в этой квартире наркотическое средство – дезоморфин.

В отношении гражданских супругов возбуждено уголовное дело уголовное дело по статье «организация и содержание притона для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору». Согласно Уголовному кодексу, им грозит от двух до шести лет лишения свободы.

Напоминаем, на территории Волгоградской области, как и по всей стране в настоящее время проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Телефон доверия наркоконтроля 39-41-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем