V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградские студенты-железнодорожники участвовали в акции «Внимание – дети!»

Волгоградские студенты-железнодорожники участвовали в акции «Внимание – дети!»

Студенты Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций приняли участие в акции «Внимание – дети!»

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО РЖД в Волгоградском регионе, более 200 студентов Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций приняли участие в акции «Внимание – дети!» В рамках акции, которая проходит с 15 марта по 15 апреля, на Приволжской магистрали реализуется целый комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

В рамках акции работники Волгоградского центра организации работы железнодорожных станций провели встречу со студентами техникума, в ходе которой им рассказали о правилах безопасного поведения на железной дороге, а также продемонстрировали учебный фильм.

«Большинство крупных станций нашего региона расположено в густонаселенных пунктах Волгограда, – отметила ведущий специалист по охране труда отдела безопасности движения и охраны труда Волгоградского центра организации работы железнодорожных станций Юлия Лушникова. – Поэтому очень важно постоянно напоминать о возможных последствиях и рисках при нарушении правил безопасности. Особенно это становится актуальным в дни школьных каникул, когда у детей появляется больше свободного времени»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем