V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградским бюджетникам рекомендуют продемонстрировать единение с Крымом

Волгоградским бюджетникам рекомендуют продемонстрировать единение с Крымом

Сотрудники администрации Волгоградской области, а также бюджетных организаций в добровольно-принудительном порядке отправляются на митинг в честь второй годовщины возврата полуострова Крым в состав России.

Как сообщает V1.ru, сотрудникам структурных подразделений администраций всех уровней, а также работникам прочих бюджетных организаций было настоятельно рекомендовано принять участие в массовых мероприятиях, посвященных второй годовщине возврата Крыма в состав России, которые начнутся в 16:00 на площади Павших Борцов. Для удобства жителей отдаленных районов Волгограда были выделены автобусы, которые подвозят людей к месту сбора. Впрочем, сами бюджетники восприняли очередной праздник по директиве с юмором.

«Собираемся и стройной колонной, скандируя "Няш-Мяш Крым наш" отправимся на площадь Павших Борцов, благо, идти недалеко. Заодно и в кричалках потренируемся», – рассказал V1.ru на условиях анонимности сотрудник одной из организаций бюджетной сферы.

Отметим, что администрация Волгограда перенесла массовые мероприятия в честь воссоединения Крыма с Россией с центральной набережной на площадь Павших Борцов «по многочисленным просьбам ветеранов».

Фото: фото Ярослава Малых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем