V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Суровикино уволенный за пьянство грузчик поджег работодателю три грузовика

В Суровикино уволенный за пьянство грузчик поджег работодателю три грузовика

Три грузовика поджег из мести на территории автобазы в Суровикино уволенный за систематическое пьянство 23-летний житель хутора Манойлин Клетского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в июне 2014 года неизвестный совершил умышленный поджог трех автомобилей ГАЗ, припаркованных на территории филиала компании, занимающейся перевозкой грузов, расположенного в городе Суровикино.

17 марта ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 23-летний ранее судимый неработающий житель хутора Манойлин Клетского района. Подозреваемый сознался в содеянном.

Как установили полицейские, задержанный в 2014 году проходил стажировку грузчиком в данной фирме, но из-за систематического пьянства был уволен. Решив отомстить, подозреваемый ночью проник на территорию автостоянки фирмы и при помощи зажигалки поджег водительские кресла трех грузовых автомобилей. Ущерб от действия злоумышленника составил более 250 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ – «Умышленное уничтожение чужого имущества». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем