V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоград вызывает серьезные волнения готовностью гостиниц к ЧМ-2018

Волгоград вызывает серьезные волнения готовностью гостиниц к ЧМ-2018

В Волгограде, как и в ряде других городов России, есть проблемы со строительством гостиниц к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сегодня заявил журналистам в Санкт-Петербурге вице-президент Ассоциации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов.

Как сообщает V1.ru, сегодня в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция операционного директора официального агентства ФИФА по размещению Match Accomodation в России Ланы Клюевой и вице-президента Ассоциации рестораторов и отельеров России Вадима Прасова.

По сообщению ряда федеральных СМИ, госпожа Клюева отметила, что в числе городов, наиболее зависящих от строящихся объектов и вызывающих «серьезные волнения», – Ростов-на-Дону, Калининград, Самара и Саранск.

«Объективно, у нас есть города, где до сих пор мы испытываем небольшие сложности с размещением наших клиентских групп, – заявила госпожа Клюева. – В основном, это те города, которые в рамках заявки взяли на себя обязательства по строительству гостиничных объектов».

Кроме этого, вице-президент Ассоциации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов к числу таких городов отнес и Волгоград. При этом он сообщил, что во многих городах-организаторах турнира есть достаточное количество гостиниц, но не все из них удовлетворяют требованиям Международной футбольной федерации. Наилучшая ситуация, по мнению господина Прасова, в плане подготовки номерного фонда к мундиалю наблюдается в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем