V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Водителя мусоровоза, задавившего волгоградку, осудят за нарушение ПДД

Водителя мусоровоза, задавившего волгоградку, осудят за нарушение ПДД

В Волгограде завершено расследование уголовного дела по факту гибели девушки под колесами КАМАЗа в Дзержинском районе

Следователи следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области завершили расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомашины КАМАЗ, в результате которого погибла девушка.

В ходе следствия полицейские установили, что 18 сентября 2015 года примерно в 17:40 52-летний водитель автомашины КАМАЗ, перевозившей мусор, в районе жилого дома по улице Ангарская в Дзержинском районе после завершения погрузки мусора начал движение по обочине проезжей части и совершил наезд на 18-летнюю девушку. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». В ходе следствия проведены необходимые экспертизы и исследования, и в результате собранными свидетельствами вина подозреваемого в совершенном преступлении была доказана.

В ближайшее время суд рассмотрит материалы уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем