V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом перевозчики создают маршруты экономных закупок

Под Волгоградом перевозчики создают маршруты экономных закупок

Жители небольших населенных пунктов в районах области с завистью посматривают в сторону Волгограда, где конкуренция среди продавцов заметно выше, а цены на основные товары – ниже. Жителей села Лог и ближайших к нему населенных пунктов Иловлинского района пригласили закупиться дешевыми товарами в Волгоград.

Ассоциация «Хутор» объявила об открытии нового маршрута: Лог – Волгоград – Оптовая база «Жигулевская» – Ашан – Лог. Появление нового маршрута житель села Лог Михаил Долгов объяснил ростом цен на продукты питания и промтовары.

По задумке перевозчика, на каждом из пунктов закупок автобус будет ожидать пассажиров по два часа, что вполне достаточно для совершения шопинга.

«Хлеб в Волгограде 10 рублей, кроссовки 450, обычные футболки 150 рублей, а у нас они 450-500. Проезд до Лога с города 260 рублей, – ведет подсчет Михаил Долгов. – Не надо людям простым голову морочить , а надо им помогать».

Идея предпринимателей сразу вызвала неоднозначную реакцию среди односельчан, однако которые пока просчитывают всю возможную выгоду от поездок, ведь ведь поездка на шопинг в Волгоград будет стоить 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем