V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В авиакатастрофе в Ростове-на-Дону погибла семейная пара из Волгоградской области

В авиакатастрофе в Ростове-на-Дону погибла семейная пара из Волгоградской области

Ирина и Николай Карпенко

Семейная пара из города Урюпинск Волгоградской области погибла в авиакатастрофе в аэропорту Ростова-на-Дону, где сегодня произошло крушение и возгорание самолета Boeing-738, следовавшего из Объединенных Арабских Эмиратов.

Как сообщает V1.ru, в числе погибших пассажиров рейса 981 «Дубай–Ростов» были двое жителей Волгоградской области: Николай и Ирина Карпенко, возвращавшиеся из туристической поездки.

Напомним, сегодня в 03:42 в аэропорту Ростова-на-Дону при посадке произошло крушение и возгорание самолета Boeing-738, выполнявшего рейс 981 из Дубаи. Самолет делал второй круг, заходя на посадку по причине неблагоприятных погодных условий. При посадке задел крылом взлетно-посадочную полосу, начал разрушаться и загорелся. В настоящее время горения нет. На борту находились 55 пассажиров и 4-5 человек экипажа.

Информацию по пострадавшим можно получить по телефону горячей линии ГУ МЧС РФ по Ростовской области: 8-863-23-99-999.

На сайте ГУ МЧС уже опубликован список пострадавших, однако пока специалисты пока не могут уточнить полностью место жительства пассажиров разбившегося самолета. Поскольку прямые рейсы из Волгограда в Дубай не осуществляются, есть вероятность, что среди пассажиров могли быть и другие жители Волгограда и Волгоградской области.

Фото: Фото со страницы в «Фейсбуке» погибшей Ирины Карпенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем