V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Общежитие института искусств объявили опасным для жизни студентов

Общежитие института искусств объявили опасным для жизни студентов

Активисты «Молодой гвардии «Единой России» придумали очередной способ привлечь к себе внимание СМИ. На этот раз они озаботились трещиной, образовавшейся на внутреннем перекрытии второго этажа общежития Волгоградского государственного института искусств и культуры. По мнению представителей молодежного крыла партии власти, существует вероятность обрушения стены, что угрожает жизни и здоровью студентов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии »Единая Россия«, на имя руководителя Волгоградского регионального штаба «Молодая гвардия "Единой России"» поступила жалоба от студентов института искусств и культуры, в которой они утверждают, что здание общежития имеет дефект, который может привести к обрушению стены, что представляет опасность для студентов. По их утверждению, в общежитии учебного заведения на протяжении нескольких лет не проводился капитальный и косметический ремонт, что привело к появлению трещины внутреннего перекрытия второго этажа.

В связи с этим «молодогвардейцы» намерены совместно с представителями региональных СМИ провести техническое обследование общежития Волгоградского государственного института искусств и культуры. На каком основании общественная организация собирается производить техническое обследование здания и обладают ли ее представители достаточным уровнем компетенции для подобного рода экспертизы, не сообщается.

Известно лишь, что если данная информация подтвердится во время инспекции, активисты «Молодой гвардии "Единой России"» собираются направить материалы проверки ректору данного вуза, а также в региональный комитет образования и науки.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии "Единая Россия"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем