V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцев приглашают увидеть битву Бэтмена с Суперменом

Волгоградцев приглашают увидеть битву Бэтмена с Суперменом

Премьера нового фильма «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости» состоится 24 марта в в 19:20 в кинотеатре «Киномакс-Волгоград».

Как сообщили V1.ru в кинотеатре «Киномакс-Волгоград», мировая премьера культового фильма состоится 23 марта, а уже на следующий день – 24 марта его смогут увидеть жители Волгограда и гости нашего города.

В то время как весь мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен, Супермен мечется между желанием быть защитником человечества и тем фактом, что одни боятся его силы, а другие почитают как бога. Бэтмен, в свою очередь, не признает законов как таковых, не признавая общечеловеческой морали. Напряженная ситуация между двумя героями обострена тем, что оба служат справедливости, но разными методами. Этот конфликт интересов сталкивает жестоким противостоянием Последнего сына Криптона и Темного рыцаря Готэма. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая подвергает человечество самой большой опасности, с которой оно когда-либо сталкивалось.

Узнать первым, кто же выйдет победителем из схватки супергероев, смогут все, кто придет на киносеанс в «Киномакс-Волгоград». Более того – гостей премьеры ожидает уникальная фотосессия с главными героями фильма.

Приобрести билеты на «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости» и занять лучшие места можно уже сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем