V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полиция просит помощи в расследовании смертельного ДТП

Полиция просит помощи в расследовании смертельного ДТП

Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев произошедшей месяц назад аварии с участием КАМАЗа, грузового автомобиля MAN и Ford Focus на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе предварительного расследования установлено, что 19 февраля этого года примерно в 13:10 в Калачевском районе Волгоградской области водитель, управляя бортовым грузовиком КАМАЗ-53212 с прицепом, в пути следования на 91-м километре автодороги М-21 Волгоград – Каменск-Шахтинский совершил столкновение с прицепом Schmitz автомобиля MAN, двигавшегося в направлении города Каменск-Шахтинский по правой обочине в направлении проезжей части дороги.

В результате столкновения вышеуказанных транспортных средств, прицеп автомобиля КАМАЗ сместился на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Ford Focus под управлением 27-летнего водителя, следовавшего по своей полосе со стороны города Каменск-Шахтинский в направлении Волгограда.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Форд-Фокус» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, двое его пассажиров были доставлены с травмами в больницу.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться к следователю Купцовой Светлане Александровне ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: Волгоград, улица Голубинская, 8, кабинет 21. Телефон: 30-44-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем